Меню

Сварной решетчатый настил цена

Стальная платформа в основном состоит из поста, главного луча, к югу от балки, полы, лестницы и протектором рамы. Это не может быть по-stie сварки. Различные конструкции могут быть предоставлены в соответствии с несущей способностью, выбрав разные технические требования к материалам. Он имеет высокий интенсивный и широко используется. У нас на сайте сварной решетчатый настил цена для вас. […]


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд
голосов: 0
Загрузка...

15.08.2016 Статьи

Стальная платформа в основном состоит из поста, главного луча, к югу от балки, полы, лестницы и протектором рамы. Это не может быть по-stie сварки. Различные конструкции могут быть предоставлены в соответствии с несущей способностью, выбрав разные технические требования к материалам. Он имеет высокий интенсивный и широко используется. У нас на сайте сварной решетчатый настил цена для вас.

Наши решения для хранения стальных антресолей и оборудования платформы включают в себя:

  1. Секции – пролёты до 30 м. Эти пролеты, как правило, формируется из плоских стальных конструкций и как правило, используется в небольших приложений среднего размера.
  2. Балка и кесарево сечение — пучок и кесарево сечение — комбинация позволяет делать пролёты более 30 м в одном направлении, и в это же время сохранять глубину структуры до минимума. Такое сочетание может быть использовано во всех приложениях.
  3. Луч и Луч — при таком подходе вся конструкция луча используется при больших нагрузках.
  4. Луч и Бар — эта система используется для средних и крупных проектов, где требуются широкие пролеты и необходимы большие ёмкости и стальной настил ⁠как у нас по ссылке.
  5. Бар Joist и Girder Joist — эта установка является открытой в обоих направлениях и, как правило, используется в крупных проектах или в больших пролетах, где требуется высокая производительность.

Подробности у нас на сайте http://pressnastil.ru Те у кого появились вопросы по товару и ему нужна профессиональная консультация, может обращаться к нам по нашим контактным телефонам, которые указаны у нас на сайте, на странице с контактами, наши высококвалифицированные специалисты техподдержки ответят на все ваши вопросы, по данному товару и вопросы которые связаны с данной тематикой. Мы гарантируем быструю доставку товара и качество поставленной продукции, в том числе целостность товара при доставке.